Следующий выпуск филинов состоится 20 октября 2023 года.

Друзья, Клуб «Бусидо», известный своими усилиями в спасении диких птиц, также активно вовлечен в реставрацию численности популяции филина европейского вида в Калининградской области.

На протяжении 6 лет было проведено пять успешных выпусков, где было выведено десять птенцов, которые были выращены и обучены охоте перед тем, как их отправили в естественную среду обитания.

Это отличный пример того, что деятельность Клуба направлена на защиту окружающей среды и животных. Напоминаем, что нами реализуется новый проект, направленный на воспитание культуры обращения с дикими и домашними животными «Центр обучения уходу за животными. Путь к сердцу в бережной заботе.», разработанный благодаря Фонду президентских грантов. На каждом занятии наши специалисты, профессионалы своего дела – биологи, зоологи, ветеринары, сокольники научат детей поведению с дикими животными, дикими и домашними птицами, домашними животными различных видов.

Следующий выпуск филинов состоится 20 октября 2023 года.

Мы всех приглашаем посетить наш Зоосад животного мира Калининградской области, познакомиться с новыми питомцами! Лечебницу дикой природы, созданными благодаря Фонду президентских грантов. Они расположены в поселке Лозняки, Славского района Калининградской области.

Мы приветствуем угощения для животных, такие как морковка, капуста и яблоки.

Если вы интересуетесь природой, дикими птицами и животными, и помощью им, приезжайте на экскурсии и подписывайтесь на нашу группу для получения новых уведомлений.

Прокрутить вверх